BAILEY 143740 LOK-IT! HTI 700W/75/P50
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
OSR LOK-IT! HTI PGJX28 700W 68V 10A 7500K 50000lm 750U Studio-, Projektions- und Fotolampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,27
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 700 W
Sockel sonstige
Lichtstrom 50000 lm
Lichtpunkthöhe 65 mm
Farbtemperatur 7500 K
Gesamtlänge 128 mm
Durchmesser 25 mm
ANSI sonstige
Brennstellung sonstige
Bogenlänge 4 mm
Wendelform ohne
Technologie sonstige
Reflektordurchmesser 18 mm
Kurzbeschreibung LOK-IT! HTI 700W/75/P50
Lampenspannung 100 V