BAILEY 143728 SHARXS HTI SFC10-4 700W/D4/60
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
OSR SHARXS HTI SFC10-4 700W 18X135mm 70V 11A 6000K 59000lm 750U Studio-, Projektions- und Fotolampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 700 W
Sockel SFC10-4
Lichtstrom 59000 lm
Lichtpunkthöhe 57.5 mm
Farbtemperatur 6000 K
Gesamtlänge 135 mm
Durchmesser 18 mm
ANSI sonstige
Lichtstärke 60000 cd
Brennstellung beliebig
Bogenlänge 4 mm
Wendelform ohne
Technologie sonstige
Reflektordurchmesser 18 mm
Kurzbeschreibung SHARXS HTI SFC10-4 700W/D4/60
Lampenspannung 70 V