BAILEY 143698 LOK-IT HTI 1500W/60/P50 M3W
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
OSR LOK-IT HTI 1500W/60/P50 M3W 26X128mm 100V 15A 750U Studio-, Projektions- und Fotolampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,24
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 1500 W
Sockel sonstige
Lichtstrom 135000 lm
Lichtpunkthöhe 67 mm
Farbtemperatur 6000 K
Gesamtlänge 128 mm
Durchmesser 26 mm
ANSI sonstige
Brennstellung beliebig
Bogenlänge 7 mm
Wendelform sonstige
Technologie Halogen
Kurzbeschreibung LOK-IT HTI 1500W/60/P50 M3W
Lampenspannung 100 V