BAILEY 143696 EMH 150W/SE/70 GY9.5
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
OSR EMH 150W/SE/70 GY9.5 13X46mm 95V 1.6A 7000K 500U Studio-, Projektions- und Fotolampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 150 W
Sockel GY9,5
Lichtstrom 8000 lm
Lichtpunkthöhe 43000 mm
Farbtemperatur 7000 K
Gesamtlänge 46 mm
Durchmesser 13 mm
ANSI sonstige
Brennstellung beliebig
Wendelform sonstige
Technologie sonstige
Reflektordurchmesser 20 mm
Kurzbeschreibung EMH 150W/SE/70 GY9.5
Lampenspannung 95 V