AEG FN463/B300 FI-Schalter 4P TypB 63A 300mA
FN463/B300 8012542559252 2CSF704556R3630
Beschreibung
FI-Schalter 4P Typ B 63A 300mA 4TLE
AEG
AEG BAE-G 3/12/10 Gabel Sammelschiene 3P BAE-G 3/12/10
Merkmale
eClass 11.0 - Klasse 27371306
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121117
AEG
AEG FN440/B30 FI-Schalter 4P TypB 40A 30mA FN440/B30
AEG FN463/B30 FI-Schalter 4P TypB 63A 30mA FN463/B30
AEG FN440/B300 FI-Schalter 4P TypB 40A 300mA FN440/B300
AEG EN63C50 LS-Schalter 6kA 50A 3P EN63C50