AEG FN440/B30 FI-Schalter 4P TypB 40A 30mA
FN440/B30 8012542558859 2CSF704556R1400
Beschreibung
FI-Schalter 4P Typ B 40A 30mA 4TLE
Weitere Empfehlungen für Sie:
ABB
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 36
Verpackungseinheit 1152
eClass 11.0 - Klasse 27141901
Einbautiefe 69 mm
Bemessungsstrom 16 A
Frequenz 50 - 60 Hz
Energiebegrenzungsklasse 3
Überspannungskategorie 3
Verschmutzungsgrad 3
Breite in Teilungseinheiten 3
Polzahl (gesamt) 3
Bemessungsisolationsspannung Ui 440 V
Anzahl der abgesicherten Pole 3
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.75 - 35 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.75 - 25 mm²
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 55 °C
Zusatzeinrichtungen möglich ja
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
Verlustleistung 7.5 W
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
36 ST Menge übernehmen
1.152 ST Menge übernehmen
ABB
Länge 214 mm
Polzahl 12
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Isoliert ja
Anzahl der Phasen 3
Querschnitt 10 mm²
Bemessungsdauerstrom Iu 63 A
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw 25 kA
Geeignet für Geräte mit N-Leiter ja
Geeignet für Anzahl Geräte 4
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue 690 V
Teilungsmaß 44698 mm
Breite in Teilungseinheiten 12
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
AEG
AEG EN61B16 LS-Schalter 6kA 16A 1P EN61B16
AEG
AEG EN63C16 LS-Schalter 6kA 16A 3P EN63C16
AEG EN63B16 LS-Schalter 6kA 16A 3P EN63B16
AEG FN463/B30 FI-Schalter 4P TypB 63A 30mA FN463/B30
AEG FN463/B300 FI-Schalter 4P TypB 63A 300mA FN463/B300
AEG FN440/B300 FI-Schalter 4P TypB 40A 300mA FN440/B300