AEG FN425/A30 FI-Schalter 4P Typ A 25A 30mA
FN425/A30 8012542555056 2CSF704156R1250
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
FI-Schalter 4P Typ A 25A 30mA 4TLE
Merkmale
Gewicht 0,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27142201
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Weitere Empfehlungen für Sie:
AEG
AEG EN61B16 LS-Schalter 6kA 16A 1P EN61B16
Merkmale
eClass 11.0 - Klasse 27141901
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
AEG
AEG FN440/A30 FI-Schalter 4P Typ A 40A 30mA FN440/A30
AEG EN63B16 LS-Schalter 6kA 16A 3P EN63B16
AEG DN100B16/A30 LSFI-Schalter 16A 30mA 10kA DN100B16/A30
AEG EN61B10 LS-Schalter 6kA 10A 1P EN61B10
AEG FN463/A30 FI-Schalter 4P Typ A 63A 30mA FN463/A30
BALS
BALS 12801 Anbausteckdose 32A5P400 6H 12801
Schutzart (IP) IP44
Polzahl 5
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Werkstoff Kunststoff
IEC-Stromstärke 32 A
Anschlusstechnik schraublose Klemme
Steckrichtung abgewinkelt
Uhrzeit-Stellung 6 h
Kennfarbe rot
Spannung nach EN 60309-2 400 V (50+60 Hz) rot
RAL-Nummer 3000
Bohrlochabstand vertikal 85 mm
Bohrlochabstand horizontal 77 mm
Flanschmaß vertikal 100 mm
Flanschmaß horizontal 92 mm