AEG FN263/A30 FI-Schalter 2P TypA 63A 30mA
FN263/A30 8012542548652 2CSF702156R1630
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Gewicht 0,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27142201
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Weitere Empfehlungen für Sie:
AEG
AEG FN263/A300 FI-Schalter 2P TypA 63A 300mA FN263/A300