AEG DN100C16/A30 LSFI-Schalter 16A 30mA 10kA
DN100C16/A30 8012542588351 2CSR975131R1164
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
LSFI-Schalter 1P+N Typ A 16A 30mA 10kA
Merkmale
Gewicht 0,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27142201
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Weitere Empfehlungen für Sie:
AEG
AEG FN440/A30 FI-Schalter 4P Typ A 40A 30mA FN440/A30
Merkmale
eClass 11.0 - Klasse 27142201
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
AEG
AEG DN100B16/A30 LSFI-Schalter 16A 30mA 10kA DN100B16/A30
AEG FN225/A30 FI-Schalter 2P Typ A 25A 30mA FN225/A30
AEG EN61B20 LS-Schalter 6kA 20A 1P EN61B20
AEG DN100B10/A30 LSFI-Schalter 10A 30mA 10kA DN100B10/A30
AEG EN61C20 LS-Schalter 6kA 20A 1P EN61C20