ABN XWL310170N Wandlerlasche CU vernickelt
XWL310170N 4015153653818 XWL310170N
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Wandlerlasche Cu vernickelt,30 x10 x170mm,gemäß FormA nach DIN VDE 0603-2-2,Bohrungsabstand 130mm,3er-Set,ohne Befestigungsschrauben
Merkmale
Länge 170 mm
Anschlussart Schraube
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,33
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Materialstärke 5 mm
Geeignet für Gewindedurchmesser in Zoll sonstige
Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung metrisch
Geeignet für Gewindenenngröße metrisch/PG 14
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoff sonstige
Kurzbeschreibung Wandlerlasche CU vernickelt 30x10x170mm 3er Set ohne Befestigungsschrauben