ABN VF25RR2500 Verteilerfeld flach 5-reihig
VF25RR2500 4015153728646 VF25RR2500
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Verteilerfeld flach 5-reihig,RA 125mm,120TE,BxH: 500x750mm
Merkmale
Breite 500 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Gewicht 3,72
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 750 mm
Tiefe 90 mm
Mit Abdeckung ja
Anzahl der DIN-Schienen 5
Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene 24
Art der Abdeckung mit Ausschnitt
Kurzbeschreibung Verteilerfeld flach 5-reihig, RA 125mm 120TE, BxH: 500x750mm