ABB OFAA2GG100 NH-Sicherung NH 2 100A 690V
OFAA2GG100 6417019227665 1SCA022703R3820
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Die NH-Sicherungseinsätze vom Typ gG sind in den Größen NH000 – NH4A erhältlich. Sie decken einen Stromstärkenbereich von 2 … 1250A bei einer Spannung von 500VAC / 690VAC bzw. 250VDC ab.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,42
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 100 A
Bemessungsspannung AC 690 V
Bemessungsspannung DC 690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 10.7 W
Kurzbeschreibung NH-Sicherung NH 2 100 A, 690 V gG
eClass 11.0 - Klasse 27142005
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121600
Weitere Empfehlungen für Sie:
ABB
ABB OFAA2GG125 NH-Sicherung NH 2 125A 690V G OFAA2GG125
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
Bemessungsstrom 125 A
Bemessungsspannung AC 690 V
Bemessungsspannung DC 690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 12.2 W
eClass 11.0 - Klasse 27142005
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
3 ST Menge übernehmen
ABB
ABB OFAA2GG160 NH-Sicherung NH 2 160A 690V G OFAA2GG160
Bemessungsstrom 160 A
Bemessungsspannung AC 690 V
Bemessungsspannung DC 690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 15 W
ABB OFAA2GG200 NH-Sicherung NH 2 200A 690V G OFAA2GG200
Bemessungsstrom 200 A
Bemessungsspannung AC 690 V
Bemessungsspannung DC 690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 18.5 W
ABB OFAA2GG250 NH-Sicherung NH 2 250A 690V G OFAA2GG250
Bemessungsstrom 250 A
Bemessungsspannung AC 690 V
Bemessungsspannung DC 690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 20.6 W
ABB OFAA2GG315 NH-Sicherung NH 2 315A 690V G OFAA2GG315
Bemessungsstrom 315 A
Bemessungsspannung AC 690 V
Bemessungsspannung DC 690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 25 W
ABB OFAA2GG355 NH-Sicherung NH 2 355A 690V G OFAA2GG355
Bemessungsstrom 355 A
Bemessungsspannung AC 690 V
Bemessungsspannung DC 690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 31.5 W
ABB OFAA2GG80 NH-Sicherung NH 2 80A 690V GG OFAA2GG80
Bemessungsstrom 80 A
Bemessungsspannung AC 690 V
Bemessungsspannung DC 690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 8.3 W
ABB OFAA2GG63 NH-Sicherung NH 2 63A 690V GG OFAA2GG63
Bemessungsstrom 63 A
Bemessungsspannung AC 690 V
Bemessungsspannung DC 690 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 6.8 W