ABB CM-SE-1000 Stabelektrode, 1000mm
CM-SE-1000 4013614347122 1SVR450056R0200
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 4 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,36
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85459090
Kurzbeschreibung Stabelektrode, 1000mm zum Einschrauben in KH-3
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 230 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 230 V
Höhe 1000 mm
Tiefe 4 mm
Ansprechempfindlichkeit einstellbar ja
eClass 11.0 - Klasse 27371392
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Weitere Empfehlungen für Sie:
ABB
ABB CM-HE Hängeelektrode CM-HE
Merkmale
Breite 23 mm
Verpackungseinheit 1
Höhe 135 mm
Tiefe 23 mm
eClass 11.0 - Klasse 27371392
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
ABB
ABB CM-SE-300 Stabelektrode, 300mm CM-SE-300
Breite 4 mm
Höhe 300 mm
Tiefe 4 mm
ABB CM-HC Hängeelektrode crimpbar, Standard CM-HC
ABB CM-SE-600 Stabelektrode, 600mm CM-SE-600
Breite 4 mm
Höhe 600 mm
Tiefe 4 mm
ABB CM-KH-3 Kompakthalter CM-KH-3
Breite 40 mm
Höhe 74 mm
Tiefe 67 mm
ABB CM-AH-3 Abstandshalter CM-AH-3
Breite 26 mm
Höhe 6.5 mm
Tiefe 26 mm
ABB CM-GM-1 Gegenmutter CM-GM-1
Breite 40 mm
Höhe 15 mm
Tiefe 40 mm
ABB CM-HCT Hängeelektrode crimpbar, trinkwas CM-HCT