Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73170060 |
| Durchmesser | 2.00 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Gehärtet | ja |
| Kopfform | Doppelkopf |
| Oberfläche | blau angelassen |
| Kopfdurchmesser | 4.1 mm |
| Schaftform | glatt |
| Spitzenform | geschnittene Spitze |
| Mit Dichtungsring | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23120390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162000 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01204230
FRÄNKISCHE FFKuS-EM-F M25 Kunststoffpanzerrohr
FFKuS-EM-F 25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131706 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | grau |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 18.6 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Betriebstemperatur | -25 - 60 °C |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Verlegung im Erdreich | ja |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Biegeverhalten | biegsam |
| Hochgleitfähige Innenschicht | ja |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | mittel (Klasse 3, 750 N) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
Verpackungseinheiten
| 50 M | Menge übernehmen |
| 1.200 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 20 |
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Länge | 94 mm |
| Breite | 75 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Betonbau |
| Farbe | gelb |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | sonstige |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 7 |
| Befestigung der Geräte | schrauben oder spreizen |
| Deckelbefestigung | sonstige |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Tiefe | 91 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Stutzen | ohne |
| Koppelbar | ja |
| Spezielle Anwendung | sonstige |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 0 - 16 mm |
| Innentiefe | 71 mm |
| Max. Leiterquerschnitt | 4 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 30 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23120390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162000 |
| Durchmesser | 2.00 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Gehärtet | ja |
| Kopfform | Doppelkopf |
| Oberfläche | blau angelassen |
| Kopfdurchmesser | 4.1 mm |
| Schaftform | glatt |
| Spitzenform | geschnittene Spitze |
| Mit Dichtungsring | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 15600 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144410 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Beton |
| Auslassdurchmesser | 25 mm |
| Ausführung Leitungsauslass | Rohr |
| Auslassbreite | 36.4 mm |
| Auslasslänge | 36.4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 15.600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 8800 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144410 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Beton |
| Auslassbreite | 35 mm |
| Auslassdurchmesser | 25 mm |
| Auslasslänge | 72 mm |
| Ausführung Leitungsauslass | Rohr |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 8.800 ST | Menge übernehmen |