PROTEC.class PSHSS110 Spibo DIN 338 HSS-G 11.0 mm
PSHSS110 4016705122424 PSHSS110
    Merkmale
    Gewicht 0,74
    Statistische Warennummer 82075060
    Gesamtlänge 142 mm
    Schneidenlänge 94 mm
    Durchmesser Bohrer 11.0 mm
    PROTEC.class
    PROTEC.class PSHSS3 Spibo DIN 338 HSS-G, 3,0mm 2er PSHSS3
    Gesamtlänge 61 mm
    Schneidenlänge 33 mm
    Durchmesser Bohrer 3.0 mm
    PROTEC.class
    PROTEC.class PSHSS6 Spibo DIN 338 HSS-G 6,0 mm PSHSS6
    Gesamtlänge 93 mm
    Schneidenlänge 57 mm
    Durchmesser Bohrer 6.0 mm
    PROTEC.class PSHSS100 Spibo DIN 338 HSS-G 10,0 mm PSHSS100
    Gesamtlänge 133 mm
    Schneidenlänge 87 mm
    Durchmesser Bohrer 10.0 mm
    PROTEC.class PSHSS65 Spibo DIN 338 HSS-G 6,5 mm PSHSS65
    Gesamtlänge 101 mm
    Schneidenlänge 63 mm
    Durchmesser Bohrer 6.5 mm
    PROTEC.class PSHSS8 Spibo DIN 338 HSS-G 8,0 mm PSHSS8
    Gesamtlänge 117 mm
    Schneidenlänge 75 mm
    Durchmesser Bohrer 8.0 mm