PROTEC.class PDLGPL68A Dosensenker Absaugung 68 blau
PDLGPL68A 4016705165292 PDLGPL68A
Beschreibung
  • Für mittelharte Betonprodukte, harte Mauerziegel und hochverdichteten Kalksandstein
  • Grundkörper: Stahl
  • Arbeitstiefe: 70 mm
  • Schleifbelaghöhe: 10 mm
  • Wandung: 2 mm
  • Farbleitsystem: Blau
Merkmale
Gewicht 0,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennmaß 68 mm
PROTEC.class
PROTEC.class PABS Abfallsäcke 120l, extra stark 70µ PABS
Merkmale
Länge 1100 mm
Breite 700 mm
Werkstoff LDPE
Farbe blau
Materialstärke 0.080 mm
Inhalt 120 l
eClass 11.0 - Klasse 29110107
UNSPSC 14.0801 - Klasse 47131502
PROTEC.class
PROTEC.class PBEG Bau- & Elektrikergips 25kg Sack PBEG
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 30
Farbe weiß
Schnell trocknend ja
Verarbeitungstemperatur 30 - 5 °C
Geeignet für Renovierung ja
Brandverhaltensklasse nach EN 13501-1 A1
Dichte 2300 kg/m³
Materialbedarf pro 1 mm Schichtdicke 1.3 kg/m²
Ausführung Pulver
Verarbeitungszeit 3 - 8 min
Ausführung 25 kg Sack
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
30 ST Menge übernehmen
Kabel/Leitungen NYM-J 3X1,5 grau Ring 100 m RING 100
je 100 M
Werkstoff der Aderisolation Polyvinylchlorid (PVC)
Nennspannung U 500 V
Leiter-Form rund
Leiter-Durchmesser 1,5 mm
Leiter-Material Kupfer
Bewehrung/Armierung ohne
Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling 5 °C
Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung -40 °C
Nennspannung U0 300 V
Zul. max. Leitertemperatur 70 °C
Schutzhülle ohne
Leiter-Oberfläche blank
Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 Eca
Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 ohne
Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
AWG-Größe 0000
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt 36 mm
Spezifizierung Aderisolation sonstige
Spezifizierung Mantelmaterial sonstige
Kabelgeometrie rund
Leiterwiderstand bei 20 °C 12,1 Ohm/km
Identifikations-/Codierfarbe Ader sonstige
Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 ja
Geeignet als Installationskabel ja
Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
Ader-Kennzeichnung Farbe
Mantel-Farbe grau
Mantelmaterial Polyvinylchlorid (PVC)
Leiter-Klasse Kl.1 = eindrähtig
Ader-Zahl 3
Außendurchmesser ca. 9.0 mm
Mit Schutzleiter ja
Gewicht 115 kg/km
Kabelgewicht ca. kg/100 m 11,50
Ausführung 3 x 1,5
Mindestbestellmenge 100 M
Bestellschritt 100 M
je 100 ST
Anzahl der Kabel/Rohre 2
Durchmesser 20 - 60 mm
Nenndurchmesser 60 mm
Halogenfrei ja
Werkstoffgüte Polyoxymethylen (POM)
Werkstoff Kunststoff
Oberfläche unbehandelt
Befestigungsart Steckbefestigung
Farbe weiß
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Kabel/Leitungen NYM-J 3X2,5 grau Ring 100 m RING 100
je 100 M
Nennspannung U 500 V
Leiter-Form rund
Leiter-Material Kupfer
Bewehrung/Armierung ohne
Nennspannung U0 300 V
Schutzhülle ohne
Leiter-Oberfläche blank
AWG-Größe 0000
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt 40 mm
Kabelgeometrie rund
Leiterwiderstand bei 20 °C 7,41 Ohm/km
Leiter-Nennquerschnitt 2.5 mm²
Ader-Kennzeichnung Farbe
Mantel-Farbe grau
Ader-Zahl 3
Außendurchmesser ca. 10.0 mm