PROTEC.class PVDB13310AG Verdrahtungsbr. 133mm 10mm²
PVDB13310AG 4016705145867 PVDB13310AG
  • EN 60439-1 / VDE 0660, Teil 500
  • VDE 0100, Teil 523: 6 mm²: max. 54 A, 10 mm²: max. 73 A
  • Nennspannung: 450 / 750 V
  • Isolierwerkstoff: PVC (Leitungstyp H07V-K)
  • Leitung: Flexibel
  • Leitungsende: Aderendhülse / Gabelschuh für M5 Schraubanschluss
  • Farbe: schwarz
    Merkmale
    Länge 133 mm
    Statistische Warennummer 85369085
    Nennquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class
    PROTEC.class PVDB26510AA Verdrahtungsbrücke 265mm PVDB26510AA
    Merkmale
    Länge 265 mm
    Polzahl 1
    Nennquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class
    PROTEC.class PVDB13310AA Verdrahtungsbrücke 133mm PVDB13310AA
    Länge 133 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class PVDB26510AG Verdrahtungsbr. 265mm 10mm² PVDB26510AG
    Länge 265 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class PVDB2656AG Verdrahtungsbrücke 265mm 6mm² PVDB2656AG
    Länge 265 mm
    Nennquerschnitt 6 mm²
    PROTEC.class PVDB26510GG Verdrahtungsbr. 265mm 10mm² PVDB26510GG
    Länge 265 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class PVDB1236AG Verdrahtungsbrücke 123mm 6mm² PVDB1236AG
    Länge 123 mm
    Nennquerschnitt 6 mm²
    PROTEC.class PVDB13310GG Verdrahtungsbr. 133mm 10mm² PVDB13310GG
    Länge 133 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class PVDS 3 Verdrahtungssatz 3-polig 125mm sw PVDS 3
    Länge 125 mm
    Geeignet für Anzahl der Pole 3
    Aderquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class PVDBBL110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² bl PVDBBL110
    Länge 1000 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    Farbe blau
    PROTEC.class PVDBSW110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² sw PVDBSW110
    Länge 1000 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    Farbe schwarz
    PROTEC.class PVDBBR110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² br PVDBBR110
    Länge 1000 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²